
![Судья, Модератор [министр МБО]](img/icons/member.png?1)



Прошедшие события



![[министр МБО]](img/icons/member.png?1)
Традиционное открытие пляжного сезона пройдет с 6 по 7 февраля 2021 года в районе Обского водохранилища. Старт по Ордынской трассе, финиш п.Быстровка база отдыха "Радужная". Традиционное состязание на лучшего, массовый старт на социальную дистанцию, взнос с участника 1 бутылка вкусного горячительного напитка. Победитель, традиционно, выпивает все!!!
В общем, как в старые добрые времена, когда доллар был 30р:) Приглашаются все желающие владельцы техники 4х4, МБО4х4 рад участникам и гостям!
Более подробная информация по возможности проживания и времяпровождения ближе к дате проведения


Специально для тех, кто намерен активно завершить праздничные выходные 9 января пройдет ☢WINTER TROPHY 2021☢
Гонка-открытие сезона, ставшая традиционной среди спортсменов и любителей 4х4. Зимняя заруба на равных, где абсолютно каждый на любом авто 4х4 может проявить свои способности автогонщика на кольцевом парном заезде.
🏁🏁🏁 Гонка КОЛЬЦЕВАЯ ПАРНАЯ 🏁🏁🏁
Участники в конкретной категории будут разделены на парные заезды с интервалом. В зависимости от количества участников в категории победители заездов будут проходить выше по турнирной таблице к четверти финала, полуфиналу, финалу и суперфиналу. Таким образом Вы можете наглядно наблюдать за борьбой, находясь в зрительской зоне кольца.
Место проведения ТЭЦ-5. Ближайший адрес Пролетарская, 271/5, заезд на кольцо виден от этого здания.
На трассе предусмотрены места с возвышенности для наблюдения за гонкой👀
Предварительно категории:
- НИВА
- УАЗ
- SUZUKI
- SUBARU
- ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АВТО 4Х4
Категории указаны ПРЕДВАРИТЕЛЬНО. Решение по утверждению будет принято за 2-3 дня до начала гонки.
❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗ ОТКРЫТА ПОДАЧА ЗАЯВОК НА ОТДЕЛЬНУЮ КАТЕГОРИЮ!!! При наборе свыше 5 автомобилей одной марки рассматриваем возможность создания отдельной категории! Ленд Крузер, Паджеро, Кариб и тд и тп
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НАМЕРЕН ЗАЯВИТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 27 ДЕКАБРЯ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ! С УТРА ДО ВЕЧЕРА КОЛЬЦО БУДЕТ ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, СТОИМОСТЬ ОДНОГО ДНЯ 250 РУБ. С МАШИНЫ!
В другие дни кольцо будет закрыто, проезда не будет! Замеченные на несогласованном проезде на кольцо, мимо шлагбаума, без оплаты, любыми другими, не предусмотренными для подъезда дорогами, будут ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ и к гонке 09.01 допущены не будут. На кольце ведется видеонаблюдение!
ВАЖНО! К регистрации будут допущены любые автомобили 4х4 любой степени подготовки. Вездеходы на шинах низкого давления и гусеничная техника к соревнованиям не допускается.
Уровень подготовки авто не имеет значения
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |